г. Дзержинский, Московская обл.
     тел. +7 (495) 369-19-80
# #

Фомина Людмила Николаевна
О преподавателе:

Учитель русского языка и литературы (школа № 710, г. Москва), кандидат филологических наук, доцент языковой подготовки кадров госуправления ИГСУ РАНХиГС при Президенте РФ.

Опыт работы в школе и вузе 17 лет, учитель высшей категории. Большой опыт подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, высокие результаты экзаменов (есть стобалльники). Грамота Департамента образования г. Москвы за активную работу по организации и обеспечению проверки работ ЕГЭ по русскому языку и литературе и в апелляционной комиссии в 2010 году.

Автор различных учебно-методических пособий, в том числе пособия для подготовки экстернов к ЕГЭ по русскому языку.

Эксперт ЕГЭ.

Ряпухин Илья Юрьевич

Преподаватель по математике.

Закончил "Мос­ковс­кий го­су­дарст­вен­ный об­ласт­ной уни­вер­си­тет" (МГОУ), физико-математический факультет.

Преподает математику в профильных классах школы №1367 (г.Москва). Репетиторский опыт - 8 лет. Стаж преподавательской деятельности в центрах подготовки к ЕГЭ - 5 лет. В нашем центре работает со дня основания - сентябрь 2016г.

Илья Юрьевич имеет самое большое количество восторженных отзывов и благодарностей от учеников их родителей. Самый частый вопрос после его уроков: "Почему в школе не объясняют так понятно?"

Михалева Татьяна Геннадьевна
О преподавателе:

Учитель химии и биологии.
Образование: Московский педагогический государственный университет имени В.И.Ленина.

Педагогический стаж в школе 7 лет. С 2013 г. опыт работы в медицинских классах с углубленным изучением химии и биологии. Действующий эксперт ЕГЭ.

Её ученики занимают призовые места на окружных олимпиадах и всероссийских конкурсах, имеют высокие результаты по итогам сдачи ОГЭ и ЕГЭ.

Амирова Наталья Владимировна

Преподаватель английского языка

Учитель высшей квалификационной категории. Педагогический стаж 20 лет, 4 года в ВУЗе и 16 лет в гимназии.

Эксперт ЕГЭ 2009-2018 гг. (письменная и устная часть).

Член жюри муниципального этапа олимпиады по английскому языку  (устный и письменный тур) 2005-2018гг.

Эксперт по аттестации педагогических работников.

Зиборов Денис Михайлович

Преподаватель по обществознанию.

Выпускник Исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова (диплом с отличием). Призер пятой межвузовской олимпиады МГУ. Участник международных научных конференций МГУ. Обладатель медали DAT PRAEMIA LAUDI МГУ («Окончившему Университет с отличием»).

Опыт подготовки учеников к ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию с 2012 года.
Среди его учеников призеры олимпиады "Ломоносов", а также ребята, набравшие 100 баллов на ЕГЭ.

Лохтуров Андрей Вячеславович

Преподаватель по информатике.

Образование: МГТУ им. Н.Э. Баумана, факультет компьютерных систем и сетей, специальность – инженер-сетевик.

С 2014 года работает инженером технической поддержки в МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Слушатели отмечают его душевное отношение к делу, нестандартный подход к обучению и доступную форму изложения материала.

По результатам прошлого учебного года все его ученики набрали наивысшие баллы на ЕГЭ и ОГЭ по информатике.

Миронова Виктория Борисовна

Преподаватель английского языка

Молодой, активный, целеустремленный преподаватель. Переводчик по профессии. Свободно владеет английским языком. Легко находит подход к ученикам, особенно к детям!

Опыт преподавания 6 лет: частные занятия, языковые школы English Cloud и English First.

Обладатель престижного международного сертификата САЕ

Сёмина Юлия Валерьевна

Преподаватель английского языка

Закончила РУДН по направлению лингвистика (филологический факультет). Преподаватель РЭУ им. Плеханова
Репетиторский стаж 10 лет.

Занимается с детьми от 3 лет, учащимися начальной, средней и старшей школы. Коммуникативный подход, погружение в язык, методика "No Russian". Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ с использованием аутентичных материалов.

Эксперт ЕГЭ.

Прядко Русана Викторовна
О преподавателе:

Преподаватель курсов компьютерной графики.

Чуткий, добрый, отзывчивый преподаватель. Настоящий профессионал в области компьютерной графики, верстки и дизайна. С опытом работы в сфере полиграфического дизайна и рекламы более 16 лет.

На экспертном уровне владеет пакетом программ Adobe (InDesign, Photoshop, Illustrator, Premiere, Flash, Acrobat, QuarkXpress),а также в различных альтернативных программах для создания дизайна, графики, 3D проектирования. Знает все о цветокоррекции, ретуши, допечатной подготовке, создании эффективных презентаций и работе с типографиями. С удовольствием поделится своими знаниями и опытом со слушателями наших курсов.

Педагогический стаж в школе дополнительного образования — более 6 лет. Преподавание академического рисунка, живописи, композиции, декоративно-прикладного искусства. Подготовка учащихся для поступления.

Познанская Светлана Александровна

Учитель русского языка

Образование - 1981 по 1986 Тартуский государственный университет (Эстония), филологический факультет, специальность – русский язык и литература

Педагогический стаж более 30 лет. Опыт подготовки к ОГЭ и ЕГЭ с 2009 года. Стабильно высокие результаты учеников на экзаменах и олимпиадах. Наивысший балл на ЕГЭ - 98.

Горбунова Анастасия Владимировна

Преподаватель математики

Кандидат физико-математических наук, действующий старший преподаватель кафедры прикладной информатики и теории вероятностей факультета физико-математических и естественных наук Российского университета дружбы народов (РУДН).

Опыт репетиторской деятельности по подготовке к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ – с 2010 года.

Скопич Дарья Александровна
О преподавателе:

Преподаватель английского и итальянского языков

Лингвист-переводчик, выпускница МГЛУ (Московский Ин.яз. имени Мориса Тореза).

С 1999 г. опыт устного перевода (в качестве переводчика) в различных сферах: театр, ветеринария, выставки и культурные мероприятия на различную тематику.

Опыт преподавания частным образом, а также в центрах изучения иностранных языков "YES" и "ABC".
Работа в группах, парах и индивидуально.