г. Дзержинский, Московская обл.
     тел. +7 (495) 369-19-80
# #

О компании

o_nas1.jpg

История нашего центра началась с желания создать такое образовательное пространство, которое могло бы заинтересовать каждого ребенка и пробудить в нем желание учиться, а для преподавателя открыть новые возможности для профессионального роста.  Для достижения этой цели мы используем самые современные технические и методологические разработки. Мы приглашаем к сотрудничеству квалифицированных преподавателей, желающих бесконечно совершенствовать свое мастерство и делаем все от нас зависящее, чтобы у детей было желание приходить в наш учебный центр снова и снова!

В сентябре 2016 года мы открываем двери учебного центра "Перспектива" в г. Дзержинский московской области для всех желающих  пройти подготовку к государственной итоговой аттестации в форматах ОГЭ и ЕГЭ, а также подтянуть или расширить свои знания по математике, русскому языку и английскому языку за 5-8 классы.

С сентября 2017 года открыто еще одно направление "IT". В рамках этого направления мы проводим курсы для школьников по программированию, системному администрированию и компьютерной графике.

Учебный процесс:

Занятия проходят в аудитории, оснащенной всем необходимым для организации современного учебного процесса.

Группа состоит из 3 - 10 человек, что намного эффективнее, чем один на один с репетитором. Заниматься вместе с другими ребятами интереснее и продуктивнее. Преподаватель сможет уделить время каждому.

Комплектация групп происходит по уровню подготовки учащихся, который определяется по результатам предварительного тестирования по выбранному предмету и по собственной самооценке учащегося и его родителей.

Программа курсов составлена с учетом последних требований ФИПИ и изменений в структуре государственных экзаменов.

Структура урока:
 - Повторение пройденного материала, с разбором ошибок допущенных при выполнении домашнего тестирования
 - Новый материал
 - Тестирование по новому материалу
 - Разбор ошибок и сложных моментов
 - Раздача домашнего задания (тестирование)

Домашнее задание назначается в учебном пособии, которое раздается каждому ученику в начале учебного года или в виде распечаток.

Фотографии с занятий: